среда, 16 февраля 2011 г.

Целевой трафик с социалок

 Думаю, для всех очевидно, что огромной популярностью на сегодняшний день пользуются социальные сети. В некоторых из них численность обитателей достигает миллиона пользователей. А в некоторых соц. сетях число пользователей давно перевалило за миллион!
 Интересы участников социалок самые разные. Но есть среди них и те, чьи интересы могут быть полезны и нам - участникам партнёрских программ. Ведь нам нужны целевые посетители?! Так почему бы не воспользоваться шикарной возможностью и не пригласить их из самого посещаемого места в интернете?
 Другой вопрос, как это сделать. Вариантов не так уж много. Можно создать свою группу на тему, соответствующую нашему предложению и заняться активной раскруткой и приглашением участников. Но не так-то просто раскрутить группу! Но есть и более простой способ: можно просто стать участником в уже раскрученных группах, соответствующих нашей тематике и просто публиковать своё предложение в обсуждениях этих групп и на стене.
 Такой вариант подойдёт для всех популярных социальных сетей. Кроме того можно заняться приглашением максимального количества друзей в свой аккаунт. А своё предложение разместить прямо на странице аккаунта в виде статуса или мысли.
 Может этот способ и не самый эффективный, но какой-никакой трафик можно получить. Кстати своё мнение по этому поводу пишите в комменты. Пообсуждаем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий