пятница, 21 января 2011 г.

Партнёрские программы, как вид заработка в интернет

   Среди прочего, хочу выделить такой вид заработка в интернете, как партнёрские программы. И сразу выделю одну основную особенность данного вида получения прибыли в сети, которая делает привлекательными партнёрки для новичков. Именно  с помощью этого вида деятельности можно начать строить свой бизнес в интернете не владея особыми умениями и не имея стартового капитала, т.е. денег. А этот вопрос у большинства стоит очень остро. Ведь никто не хочет вкладывать деньги, даже небольшие, в то, что не внушает доверия.
   Так что же такое партнёрки. А это не что иное, как продажи! Но не стоит делать поспешных выводов!!! Это не МЛМ и не сетевой маркетинг. Суть в следующем: некто автор любого продукта ( в нашем случае преимущественно инфо продукта (Электронные книги, обучающие видео и аудио курсы)) предлагает нам за каждого привлечённого клиента, совершившего покупку его товара, вознаграждение в виде процентов от стоимости товара. Размер вознаграждения колеблется в пределах от 25% до 50%, а это приличная сумма.
   Но, как всегда, не всё так сладко. Нет, нет, это всё реально работает и обмана здесь никакого нет. Просто для того, чтобы зарабатывать достаточно солидные деньги, нужно потрудится и всего то. А что вы хотели, чтобы деньги сами рекой текли в ваш кошелёк?! Такое бывает только на сайтах зазывал, ведущих к лохотронам. А реальные деньги в интернете, как и в реальной жизни, зарабатываются трудом и усердием.
   Как видите, ничего сверхъестественного я вам не предлагаю. Всё очень реально. Мой основной доход приходит именно с партнёрок. И если вы не лентяй и полны стремления заработать в интернете, я с удовольствием помогу вам, публикуя на своём блоге посты о том, как заработать на партнёрках, даже если у вас нет денег. Оставайтесь со мной и приумножайте ваши доходы в интернете, зарабатывая на партнёрских программах.

1 комментарий:

  1. Пожалуй, перед тем как партнерский курс будет продаваться нужно неплохо поработать над бесплатной частью Ваших услуг. Просто у незнакомого человека вряд ли что-то купят. У Вас и бесплатные курсы есть - это правильно.
    Ах да, а чей это блог? Ни фотки ни имени - точно ничего не купят

    ОтветитьУдалить