пятница, 7 января 2011 г.

Форекс как вариант заработка в интернете.

Форекс.
Эта тема с каждым днём наращивает к себе интерес.
Научиться зарабатывать на рынке форекс стремится всё большее число людей.

   Ещё не так давно фондовые рынки и торговля валютой на бирже были доступны лишь профессиональным брокерам. Для входа на биржу обязательно нужно было иметь на торговом счету не менее 10000 $. Но сегодня, благодаря рынку Форекс, доступ к бирже открыт практически каждому. Но так или иначе для торговли на бирже потребуется первоначальное вложение. И для нормальной прибыли вклад должен быть не менее сотни баксов, хотя некоторые диллинговые центры открывают доступ к торговле на бирже даже с нескольких центов. Лично я рассматриваю этот вариант как тренировочный.
   Но кроме первоначальных вложений и присутствия риска потерять свой вклад, для торговли на форекс нужны определённые знания. Для успеха сделок нужно знать, когда открыть сделку, как расставить стоп- лоссы, как правильно пользоваться сигналами, как рассчитать спред и многое другое. Хотя сейчас в интернете море информации по теме форекс, ознакомившись с которой можно довольно успешно торговать на бирже.
   Из всего этого можно сделать вывод: Форекс - не самый подходящий способ заработать в интернете, но при должной подготовке может стать основным источником дохода.
   P. S. Для тех, кому интересна тема Форекс, Можете пройти бесплатный видео курс. Возможно это именно то, что вы искали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий